Man City vs Arsenal  1.85 | 2.10 | 3.40
Barcelona vs Real Madrid  2.05 | 3.20 | 1.95
Lakers vs Warriors  1.72 | 2.15
Djokovic vs Alcaraz  1.60 | 2.40
Indonesia vs Thailand (AFF)  2.20 | 3.10 | 1.80
PSG vs Bayern  2.10 | 3.30 | 1.90
Man City vs Arsenal  1.85 | 2.10 | 3.40
Barcelona vs Real Madrid  2.05 | 3.20 | 1.95
Lakers vs Warriors  1.72 | 2.15
Djokovic vs Alcaraz  1.60 | 2.40
Indonesia vs Thailand (AFF)  2.20 | 3.10 | 1.80
PSG vs Bayern  2.10 | 3.30 | 1.90
Sportsbook WS138

Taruhan Olahraga WS138 — Odds Terbaik untuk Sepak Bola, Basket & Puluhan Cabang Olahraga Live

Dari laga Liga Inggris hingga pertandingan lokal Indonesia, dari final NBA hingga Grand Slam tenis — ws138 menghadirkan ribuan pasar taruhan olahraga dengan odds kompetitif dan live betting yang bisa kamu pantau secara real-time.

ws138 taruhan olahraga sepak bola live betting odds terbaik Indonesia

30+
Cabang Olahraga
5.000+
Pertandingan per Bulan
98%
Tingkat Pembayaran
24/7
Live Betting Aktif

Cabang Olahraga di WS138 Sportsbook

Pilih olahraga favorit Anda dan langsung pasang taruhan. Semua liga besar dan kompetisi internasional tersedia di ws138.

Sepak Bola
Basket
Tenis
Bulu Tangkis
Balap
E-Sports
MMA / UFC
Voli
Baseball
Kriket
Rugby
+20 Lainnya

Live Betting & Odds Real-Time

Pantau odds yang bergerak secara langsung dan pasang taruhan di tengah pertandingan. Fitur live betting ws138 diperbarui setiap detik agar kamu tidak ketinggalan momentum terbaik.

Sepak Bola Basket Tenis E-Sports
Manchester City vs Arsenal
Premier League • Menit 67'
LIVE
1X2 — Hasil Akhir
Man City1.85
Seri2.10
Arsenal3.40
Over/Under 2.5 Gol
Over1.72
Under2.05
Barcelona vs Real Madrid
La Liga • Menit 34'
LIVE
1X2 — Hasil Akhir
Barcelona2.05
Seri3.20
Real Madrid1.95
Kedua Tim Cetak Gol
Ya1.60
Tidak2.25
Indonesia vs Thailand
AFF Championship • Segera Mulai
SOON
1X2 — Hasil Akhir
Indonesia2.20
Seri3.10
Thailand1.80

Odds di atas bersifat ilustratif. Odds aktual dapat berubah sewaktu-waktu mengikuti perkembangan pertandingan.

Keunggulan Sportsbook
  • Odds kompetitif di semua liga besar
  • Live betting diperbarui setiap detik
  • Parlay & mix parlay tersedia
  • Pasar taruhan: 1X2, handicap, O/U
  • Cash out sebelum laga selesai
  • Penarikan cepat ke rekening lokal
  • Dukungan e-wallet DANA, OVO, GoPay
Bonus Taruhan Olahraga

Daftar akun baru di ws138 dan nikmati bonus deposit khusus sportsbook. Berlaku untuk semua cabang olahraga dan bisa digunakan di bet pertama Anda.

Klaim Bonus Sekarang
Jadwal Populer
Liga Inggris Sabtu & Minggu
Liga Champions UEFA Selasa & Rabu
NBA Basketball Setiap Hari
BRI Liga 1 Indonesia Jumat–Minggu
Grand Slam Tenis Musiman

Mengapa Pilih Taruhan Olahraga WS138?

Buat kamu yang sudah lama mengikuti dunia olahraga dan ingin menambah keseruan menonton dengan taruhan, ws138 adalah tempat yang tepat untuk memulai. Platform taruhan olahraga ws138 tidak dirancang hanya untuk bettor berpengalaman — pemula pun bisa langsung memahami cara kerjanya dalam hitungan menit karena antarmukanya yang intuitif dan panduan yang tersedia di setiap langkah.

Hal pertama yang biasanya diperhatikan bettor baru saat membuka halaman Taruhan Olahraga ws138 adalah betapa lengkapnya pilihan pertandingan yang ditampilkan. Dalam satu tampilan, kamu bisa melihat jadwal pertandingan dari puluhan liga berbeda — mulai dari Premier League Inggris, La Liga Spanyol, Serie A Italia, Bundesliga Jerman, sampai BRI Liga 1 Indonesia yang sangat ditunggu-tunggu penggemar sepak bola lokal.

ws138 taruhan olahraga liga sepak bola Indonesia dan internasional

Yang membuat ws138 semakin diminati adalah fitur live betting-nya. Berbeda dengan taruhan pra-pertandingan yang hanya bisa dipasang sebelum peluit pertama berbunyi, live betting memungkinkan kamu untuk memasang taruhan saat pertandingan sedang berjalan. Misalnya, ketika tim favorit kamu tertinggal 0-1 di babak pertama tapi kamu yakin mereka akan bangkit — itulah saat yang tepat untuk memasang taruhan live dengan odds yang mungkin jauh lebih menggiurkan.

Selain sepak bola, ws138 juga menyediakan pasar taruhan olahraga basket yang sangat lengkap. Penggemar NBA bisa menikmati ratusan pilihan taruhan per pertandingan — dari moneyline sederhana, point spread, hingga prop bet spesifik seperti siapa pencetak poin terbanyak dalam kuarter pertama. Hal yang sama berlaku untuk tenis, di mana setiap turnamen grand slam dan ATP/WTA tersedia dengan pasar set winner, game handicap, dan total games.

Bulu tangkis sebagai salah satu olahraga kebanggaan Indonesia juga mendapat perhatian khusus di ws138. Turnamen-turnamen BWF seperti Indonesia Open, All England, hingga Thomas dan Uber Cup semuanya tersedia dengan pasar taruhan lengkap. Ini membuat pengalaman menonton turnamen bulu tangkis jadi dua kali lebih seru karena kamu tidak hanya menonton, tapi juga punya "kepentingan" di dalamnya.

ws138 taruhan olahraga basket bulu tangkis tenis live betting

Soal keamanan transaksi, ws138 menggunakan sistem enkripsi berlapis yang memastikan setiap deposit dan penarikan berjalan dengan aman. Penarikan kemenangan diproses dengan cepat langsung ke rekening bank lokal atau e-wallet seperti DANA, OVO, dan GoPay. Tidak ada biaya tersembunyi, tidak ada proses yang berbelit-belit — semuanya transparan dan mudah dipahami.

Untuk bettor yang gemar mencari nilai terbaik dari setiap taruhan, ws138 secara konsisten menawarkan odds yang kompetitif dibanding banyak platform lain. Margin yang diterapkan oleh ws138 terbilang ramah bettor, artinya persentase yang lebih besar dari total taruhan dikembalikan dalam bentuk kemenangan ke pemain. Dalam jangka panjang, perbedaan margin ini bisa sangat signifikan terhadap total keuntungan seorang bettor aktif.

Mix parlay adalah salah satu fitur yang paling banyak dicari bettor di ws138. Dengan mix parlay, kamu bisa menggabungkan beberapa pilihan taruhan dari berbagai pertandingan sekaligus. Keuntungannya, nilai odds dikalikan sehingga potensi kemenangan bisa berlipat ganda dari modal yang dipasang. Tentu risikonya juga lebih tinggi karena semua pilihan harus benar — tapi inilah yang membuat mix parlay begitu mengasyikkan.

ws138 taruhan olahraga mix parlay dan fitur cash out sportsbook

Fitur cash out yang tersedia di ws138 juga patut mendapat sorotan. Cash out memungkinkan kamu untuk "menjual" taruhan yang sedang berjalan sebelum pertandingan berakhir — baik untuk mengamankan sebagian keuntungan ketika keadaan masih menguntungkan, maupun untuk meminimalkan kerugian saat momentum mulai berbalik. Ini adalah alat manajemen risiko yang sangat berguna bagi bettor yang serius.

Secara keseluruhan, halaman Taruhan Olahraga ws138 adalah ekosistem betting yang komprehensif dan terus berkembang. Dari infrastruktur teknologi yang andal, pilihan pasar taruhan yang luas, odds yang bersaing, hingga fitur-fitur canggih seperti live betting dan cash out — ws138 membuktikan diri sebagai platform taruhan olahraga yang layak dipercaya oleh bettor Indonesia dari berbagai tingkatan pengalaman.

Panduan Cepat Bertaruh
  1. Buat akun di ws138 — proses cepat, kurang dari 2 menit
  2. Lakukan deposit menggunakan bank lokal atau e-wallet
  3. Buka halaman Taruhan Olahraga dan pilih cabang favorit
  4. Pilih pertandingan dan jenis pasar taruhan
  5. Masukkan nominal taruhan dan konfirmasi bet slip
  6. Pantau hasil live dan tarik kemenangan kapan saja
Baca Panduan Lengkap
Jenis Taruhan Tersedia
1X2 (Hasil Akhir)
Asian Handicap
Over/Under (Total Gol)
Mix Parlay
Correct Score
Half Time / Full Time
First Goalscorer
Live In-Play Betting
Cash Out (Penarikan Awal)

WS138 vs Platform Lain

Lihat sendiri mengapa semakin banyak bettor Indonesia beralih ke ws138 untuk taruhan olahraga mereka.

Fitur WS138 Platform Umum
Cabang Olahraga 30+ cabang 10–15 cabang
Live Betting Real-Time Ya, setiap detik Terbatas / Delay
Mix Parlay Tersedia Tersedia
Fitur Cash Out Tersedia Tidak selalu ada
Pembayaran via E-Wallet DANA, OVO, GoPay Terbatas
Odds Kompetitif Margin rendah Bervariasi
Dukungan 24 Jam Live chat aktif Jam terbatas
Liga Lokal Indonesia BRI Liga 1 lengkap Sering tidak ada

Keamanan & Kepercayaan WS138 Sportsbook

Bertaruh dengan tenang karena ws138 memiliki sistem perlindungan berlapis untuk menjaga akun dan dana Anda.

Enkripsi SSL 256-bit

Setiap transaksi dan data login dilindungi enkripsi tingkat bank. Informasi akun Anda tidak bisa dicuri atau diintip pihak lain.

Verifikasi Akun (KYC)

Proses KYC sederhana memastikan hanya pemilik akun yang bisa melakukan penarikan. Keamanan dana Anda terjamin penuh.

Penarikan Cepat

Kemenangan diproses dalam hitungan menit ke rekening bank lokal atau e-wallet pilihan Anda. Tidak ada penundaan yang tidak perlu.

Dukungan 24/7

Tim cs ws138 siap membantu via live chat kapan saja. Kendala taruhan, pertanyaan odds, atau masalah akun — semua ditangani cepat.


Bermain Bertanggung Jawab di WS138

Taruhan olahraga di ws138 ditujukan untuk pengguna berusia 18 tahun ke atas. WS138 berkomitmen mendukung praktik perjudian yang bertanggung jawab. Tetapkan batas taruhan harian Anda dan jangan pernah bertaruh melebihi kemampuan finansial Anda.

Baca selengkapnya di halaman Permainan Bertanggung Jawab dan Syarat dan Ketentuan kami.


Pertanyaan Umum tentang Taruhan Olahraga WS138

Jawaban untuk pertanyaan yang paling sering diajukan seputar sportsbook ws138.

WS138 menyediakan lebih dari 30 cabang olahraga untuk ditaruhkan, mulai dari sepak bola, basket, tenis, bulu tangkis, voli, baseball, kriket, rugby, MMA/UFC, balap Formula 1, hingga e-sports. Setiap cabang memiliki pasar taruhan yang beragam dan jadwal pertandingan yang selalu diperbarui.

Live betting adalah fitur taruhan yang memungkinkan Anda memasang bet saat pertandingan sedang berlangsung. Odds berubah secara real-time mengikuti perkembangan laga. Di ws138, cukup buka halaman Taruhan Olahraga, pilih pertandingan yang sudah berjalan (ditandai ikon LIVE), lalu pilih pasar taruhan dan masukkan nominal bet Anda.

Minimum taruhan di ws138 sangat terjangkau sehingga cocok untuk semua kalangan, dari bettor kasual hingga yang serius. Nominal pastinya tertera di bet slip saat Anda memilih pertandingan. Untuk mix parlay, minimum taruhan biasanya lebih rendah karena potensi kemenangan yang lebih besar.

Cash out memungkinkan Anda menyelesaikan taruhan lebih awal sebelum pertandingan berakhir. Nilai cash out ditawarkan oleh sistem ws138 berdasarkan kondisi pertandingan saat itu. Jika tim Anda unggul, cash out bisa mengamankan sebagian keuntungan. Jika situasi memburuk, cash out bisa meminimalkan kerugian. Fitur ini tersedia di bet slip aktif selama pertandingan berlangsung.

Ya, BRI Liga 1 Indonesia tersedia lengkap di sportsbook ws138. Semua pertandingan dari pekan pertama hingga terakhir bisa dipertaruhkan, termasuk opsi live betting. Selain Liga 1, kompetisi Indonesia lainnya seperti Piala Indonesia dan pertandingan Timnas juga tersedia ketika jadwal memungkinkan.

Penarikan kemenangan di ws138 diproses dengan cepat. Untuk e-wallet seperti DANA, OVO, dan GoPay biasanya selesai dalam hitungan menit. Transfer ke rekening bank lokal umumnya membutuhkan waktu beberapa menit hingga maksimal beberapa jam tergantung kebijakan bank penerima. Tidak ada potongan tersembunyi pada proses penarikan.

Mulai Petualangan Taruhan Olahraga di WS138

Daftar sekarang, deposit instan, dan langsung nikmati ribuan pasar taruhan olahraga dengan odds terbaik. Bonus sambutan menanti Anda di ws138.